+38 048 730 5331
Главная Новости
Новый министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак объявил об аудите всей отрасли
2802.14

Новый глава Министерства инфраструктуры Украины Максим Бурбак заявил сегодня о свою готовность бороться с  любыми проявлениями коррупции в отрасли. Для начала будет проведен аудит Министерства и всех подчиненных ему предприятий.

Новый министр поддержал позицию нового Премьер-министра страны о грядущих непопулярных шагах. 

«Я буду сокрушительно бороться с проявлениями коррупции, поэтому начну с аудита дел Мининфраструктуры,» - заявил на пресс-конференции Максим Бурбак. Министр готов работать без выходных, чтобы как можно скорее войти в курс дел. Он заявил о своей полной открытости ко всем предложениям, которые могут вывести отрасль из кризиса в кратчайшие сроки. 

Краткая справка:

Максим Бурбак родился в  Черновцах в 1976 году.  В 1998 году он окончил Черновицкий национальный университет имени Ю. Федьковича по специальности «Правоведение».

В 2006–2008 годах работал заместителем директора ООО «Финтраст» (Черновцы), а с июля 2008 года был  и.о. директора ООО «Буковина Авто Альянс» (Черновцы). С 2010 Максим Бурбак  ушел в политику, сначала в качестве депутата Черновицкого облсовета, затем как народный депутат Верховной Рады от фракции ВО «Батькивщина».

Опыта в морских перевозках и морском хозяйстве новый министр не имеет, однако при правильно организованной политике этот факт не должен быть серьезным препятствием.


« Назад к списку