+38 048 730 5331
Главная Новости
Аналитики прогнозируют бум отгрузок подсолнечного масла на весну 2016
1812.15

Если обратиться к сухим цифрам, налицо огромная разница между объемами произведенного и отгруженного подсолнечного масла в Украине в 2015 году.

Так, на фоне общего роста производства зерновых и муки в 2015 году, производство подсолнечного масла, перевозить которое можно в стандартных морских контейнерах с  использованием флекситанков, также выросло более чем на 5% по сравнению с предыдущим годом.

В то же время падение объемов отгрузки подсолнечного масла в Украине составило около 15%. И если в предыдущем году подобная ситуация вызвала необходимость потребителей – импортеров прибегать к закупкам пальмовых масел, то весной 2016 ситуация может полностью измениться – масла много, и оно ожидает своего потребителя.

Наша компания готова предложить оптимальные условия и высокое качество предоставляемых услуг по перевозке подсолнечного и других масел, жидкостей с использованием флекситанков. С учетом указанной дивергенции – роста производства и падении отгрузок – наши аналитики ожидают увеличение спроса на подобного рода перевозки не далее как весной 2016 года.

« Назад к списку