+38 048 730 5331
Главная Статьи
Перевозка наливных грузов в флекси танках через порт Молдовы - Джурджулешты
2407.14

ООО «Укрспецконтейнер» - первая и, пока что единственная компания, которая занимается перевозкой наливных грузов в флекси танках через порт Молдовы - Джурджулешты (Giurgiulesti).

Производство вина для Молдавии - это одно из обширнейших видов деятельности. Но не всегда вино везется в бутылках.
Многим покупателям необходимо готовое вино наливом, либо виноматериал - мы готовы отправить вино наливом из Молдовы в любую страну мира!
Иногда сами производители имеют нехватку определенного типа виноматериала для купажа и необходимо доставить издалека в Молдову - мы готовы доставить вино
наливом из 90 стран мира, в том числе: Чили, Аргентина, Южная Африка, Новая Зеландия, Австралия, Испания, Италия и т.д.! В каждой из этих стан у нас есть свой офис.

Для таких перевозок используют флекси танки.
24000 литров вина (~24 тонны) загружается в флекси танк, предварительно установленный в 20-ти фут контейнер. Груз идет от Двери до Двери без смены тары, т.е. без ухудшения качества.
Флекси танки - пищевая, одноразовая тара. Для вина, мы используем специальную модель с дополнительным кислородным барьером.

Помимо вина мы транспортируем в флекси танках: масло подсолнечное сырое и рафинированное, соковые концентраты, глицерин, пальмовое мало, масла растительные пищевые и технические и т.д.

Обращайтесь в нашу компанию по телефону, e-mail или форме запроса с сайта.
Наши контактные телефоны:

Moldova: +373 60 17 95 73
Ukraine: +38 048 730 53 31

« Назад к списку